

Зубков рассказал, на чём сконцентрируется «Зенит» в третьей игре с УНИКСом
Форвард «Зенита» Андрей Зубков высказался по поводу предстоящего матча с УНИКСом в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ (счёт в серии 1-1). «Это плей-офф, здесь каждая игра – это другая игра.
Сыграв два матча, мы проделали большую работу над ошибками, что-то улучшили. Главное – начать хорошо играть в защите и не терять мячи в нападении.
В целом справились с Хезоньей во второй игре. Первые три четверти у него практически не было очков, тем самым у них не получалось играть в нападении.
Думаю, что продолжим играть так же, может быть, какие-то аспекты улучшим, но сконцентрируемся на этом. В плей-офф в одной игре процент может быть 10, а во второй – 40.
Мы сконцентрировались и забили свои мячи. Всегда ощущаем поддержку наших болельщиков, даже когда их нет рядом», — приводит слова Зубкова официальный сайт клуба.
. Читать на championat.com