Зубарев — об ОИ-2018: главное, что мы победили. Что было написано на груди — неважно
Защитник московского «Спартака» Андрей Зубарев поделился воспоминаниями о победе на Олимпийских играх 2018 года. «Для нас Олимпиада началась с поражения от словаков.
У нас в коллективе состоялся серьёзный мужской разговор с участием, конечно, главного тренера. Были сказана правильные слова от Знарка, от лидеров.
Не всегда матчи выигрываются за счёт физического состояния, иногда победы случаются благодаря вере в себя, партнёров, тренеров. Тот матч и тот разговор очень сильно повлиял на нашу игру в турнире.
У немцев была очень хорошая, сплочённая команда. Насколько я слышал, они весь олимпийский год находились в одной команде и готовились.
Не зря они обыграли шведов и канадцев. Когда мы смотрели полуфинал с Канадой, понятно, болели за немцев,
. Читать на championat.com
