
Зрители раскритиковали новогодние "Голубые огоньки"
В социальных сетях раскритиковали "Голубые огоньки", показанные российскими телеканалами в новогоднюю ночь. Большинство людей сошлись на мнении, что они стыдные.
"По телевизору Милохин и Басков поют. Поют они, а стыдно мне", - отметил один из пользователей в Twitter.
Комментарии в "Яндекс. Новостях" также выражают раздражение телезрителей новогодними концертами:
"Как же надоели все эти рожи!" – написал пользователь под ником Кузя С.
"Да их даже пенсионеры в деревнях не смотрят. Позорное ТВ", - заявил MaDоG.
"Пусть сами свой "Огонек" смотрят. Все одно и то же, все заезжено", - отметил Bitten Binder.
Ранее в "Русском лото" опровергли слухи о крупном выигрыше Полины Гагариной.
Фото: кадр из "Голубого огонька" на телеканале "Россия-1"
Читать на piter.tv
