"Зрелище ужасное": врачи отреклись от лысеющей Шевель
Людмила Шевель рассказала о том, что после поездки в Чернобыль в 1986 году с ней стали происходить страшные вещи. Актриса начала стремительно терять волосы.
По словам звезды сериала "Убойная сила", она поехала в радиоактивную зону через полгода после аварии. Мать артистки пыталась всячески отговорить ее от опасного путешествия, но Шевель настояла на своем.
Людмила Николаевна вместе с группой энтузиастов отправилась в Чернобыль на вертолете. По мере приближения к зоне отчуждения в глаза начало бросаться свечение радиации.
"На земле деревья с красивыми фруктами лежали как подкошенные. Больные животные, лысые почти, всюду бегали. Зрелище ужасное", - отметила артистка.
Туристов должны были забрать вечером этого же дня. Однако из-за
Читать на pupolita.ru
