Зобнин: хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили
Полузащитник сборной России Роман Зобнин после матча с Данией (1:4) принёс извинения болельщикам национальной команды.«Хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили на протяжении всего турнира. Мы чувствовали их поддержку и в Санкт-Петербурге, и даже в Копенгагене, куда не разрешили въехать российским поклонникам футбола.
К сожалению, я совершил грубейшую ошибку, которая недопустима на таком уровне и в таком решающем матче крупного турнира. Полностью это осознаю.
Готов принять на себя весь удар или, как сейчас говорят, хейт. Это не проблема.
Как человек постараюсь остаться сильным и быстрее перевернуть негативные страницы в своей жизни. Ошибаются абсолютно все, причём не только в футболе.
Читать на championat.com

