

«Знаешь, сколько трупов я увидел?»
Отправленных в Украину российских военных доводят до нервного срыва большие потери, которые они несут в войне. Они забывают, как выглядит нормальная жизнь, и опасаются, что не смогут к ней вернуться. Об этом свидетельствуют данные перехвата Службы безопасности Украины, опубликованные 6 июля в Telegram-канале СБУ. Оккупант в перехваченном разговоре рассказывает, что вокруг него невообразимая разруха, только за два дня – 10 раненых сослуживцев, он шокирован и единственное, о чем мечтает, – вернуться домой живым.
«Это на всю жизнь, я болен. Ты знаешь, сколько я трупов увидел? Без головы, без ног, без туловища, без ничего, просто, что в „цинках“ приходят. Просто собирают, сбрасывают части, куски. Мрак, я не вылечусь от этого никогда. Здесь мясо. Здесь п… зда», – чуть ли не плачет оккупант.Он жалуется, что не может вообразить себе мирную жизнь, как жить дальше, и хочет по возвращении поехать в церкви и монастыри – молиться своим ангелам-хранителям. В СБУ напомнили оккупантам, что отмолить грехи и зверства, учиненные ими на территории Украины, вряд ли удастся. Но россияне могут сохранить себе жизнь, если сдадутся в плен. Для этого существует горячая линия 2402.
Читайте также«Нет, нас надули. Пообещали, а теперь назад в ад»«Нас меньше сотни осталось, а было 640»: оккупант рассказал о потерях РФ в Украине«Много погибло»: СБУ перехватила разговор оккупанта о попытке взять Киев Читать на udf.by
