Злой водитель уничтожил 6 автомобилей в Уфе
В Уфе пьяный водитель снес 6 автомобилей во дворе жилого дома. В качестве оправдания своего поступка он заявил, что мстил врагам.
Впрочем, достоверность его слов поставили под сомнение прибывшие полицейские, которые установили, что в крови нарушителя почти в 6 раз было превышено допустимое количество алкоголя – почти 0,9 промилле, что эквивалентно примерно одной выпитой бутылке водки. Горе-водитель повредил припаркованные машины в обоих рядах, но наибольший урон получил «Лексус».
Его ремонт, по всей видимости, обойдется владельцу дорого. У остальных машин повреждения не столь значительные.
Взыскивать ущерб владельцам, вероятно, придется через суд. Лихачом за рулем БМВ оказался водитель с почти 25-летним стажем.
Читать на bash.news