
Злоумышленники с пистолетами и битами атаковали торговцев арбузами в новосибирском кафе
В Новосибирске ищут пятерых мужчин, которые во время ужина напали на торговцев арбузами. Злоумышленники попали в объективы камер наблюдения.
Инцидент произошел около восьми часов вечера 3 сентября, однако запись появилась только сегодня утром. Вооруженные пистолетами и битами подозреваемые передвигались на видавшей виды Toyota Corolla – тем же вечером ее обнаружили стражи порядка.
В салоне они нашли одежду, маски, два телефона, документы и патроны. Судя по кадрам, злоумышленники точно знали, где и в какое время будут находиться их цели – в кафе "Самовар" в Кировском районе городе.
С порога они сразу направились к торгующим арбузами с фуры мужчинам. Выяснение отношений было предельно коротким, но за это время один посетитель получил пулю в
. Читать на vesti.ru