Злодей Far Cry 6 насмехается над игроками, если они бросили прохождение шутера
Разработчики Far Cry 6 из Ubisoft присылают игрокам на почтовые ящики письма с напоминанием о том, что те давно не заходили в шутер и бросили прохождение. Диктатор Антон Кастильо саркастично благодарит геймеров за покидание Яры.
Пользователи обратили внимание на письма в конце октября. Помимо обращения антагониста, в них также можно увидеть личную статистику — количество часов, захваченные аванпосты и другую информацию.
Вероятно, таким образом Ubisoft планировала завлечь игроков обратно в шутер, если те давно в него не заходили. Такую инициативу от разработчиков явно не оценили.
Некоторые считают, что у шутера проблемы с удержанием аудитории и разработчики пытаются поддержать интерес к игроков. Неудачная революция.
Читать на championat.com