
Злодеев: пока ждали результатов тестов, никому нельзя было выходить из своих номеров
Нападающий системы московского «Динамо» Дмитрий Злодеев поделился ожиданиями от дебюта за сборную России на этапе Евротура. «У меня пока нет опыта выступления в КХЛ, но я уже играл на взрослом уровне.
Понятно, что в сборной еще выше требования, чем в ВХЛ, так что в первых сменах надо будет вкатиться, привыкнуть, потом будет полегче. Волнения пока нет: думаю, оно появится прямо перед игрой.
Сборы перед турниром получились очень короткими: мы много времени потратили на тесты COVID-19 и ожидание их результатов, только потом приступили к занятиям. Получается, что перед турниром сборная провела одну тренировку дома, а потом один раз потренировалась в Хельсинки.
В сборной собраны лучшие хоккеисты, так что это не должно стать проблемой. Тем более,
. Читать на championat.com



