
Москвичи будут получать по СМС результаты теста на COVID-19
С 21 ноября москвичи, сдававшие ПЦР-тесты на коронавирус COVID-19 в городских поликлиниках, будут получать результаты в СМС-сообщениях. На тесты, сданные в частных лабораториях, действие сервиса не распространяется.
«Нововведение внедрено для того, чтобы жители столицы максимально оперативно получали результат и соблюдали меры предосторожности»,— цитирует пресс-служба мэра слова заместителя главы города Анастасии Раковой.
Сообщение будет приходить как в случае положительного, так и в случае отрицательного результата. Если тест покажет сомнительный результат, человек получит СМС с просьбой пересдать анализ.
ПЦР-тесты в Москве могут сдавать все желающие при наличии полиса ОМС. Всего в городе открыто 207 пунктов, где бесплатно проводят это
Читать на kommersant.ru

