

Златан Ибрагимович рассказал о худшем воспоминании в карьере
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился воспоминаниями о худшем моменте в профессиональной карьере. «Худшее воспоминание в карьере — это «Барселона». Но дело не в футболе.
Там мне пришлось слишком много думать. Да, я разочаровал самого себя, делал всё по-другому. Я дважды думал, прежде чем действовать, и разочаровал себя.
Там я потерял свою идентичность. Позже я вновь её обрёл, и это позволило мне покорить мир», — приводит слова Ибрагимовича Canal+. Напомним, Ибрагимович выступал в составе «Барселоны» с 2009 по 2011 год.
Вместе с каталонским клубом форвард стал чемпионом Испании (сезон-2009/2010), обладателем Суперкубка страны (2009, 2010) и Суперкубка УЕФА (2009), а также выиграл клубный чемпионат мира (2009). Новость по теме Ибрагимович: я нужен Франции, она мне — нет. У вас есть Месси, Мбаппе, Неймар, но нет бога
. Читать на championat.com
