

Зинченко вышел и "Манчестер Сити" переиграл ПСЖ
Во втором полуфинальном поединке Лиги чемпионов ПСЖ уступил дома "Манчестер Сити" 1:2, за который выступает украинец Александр Зинченко.
Воспитанник донецкого "Шахтера" начал матч в запасе. Парижане очень уверенно вошли в игру и уже на 15-й минуте бразильский защитник Маркиньос открыл счет. После этого гости пошли вперед и парижане на контратаках могли забивать второй мяч.
После перерыва "Сити" не дал разбежаться лидерам парижан Неймару и Мбаппе, а сами англичане мощнее наседали в штрафную Наваса. На 61-й минуте на поле появился Александр Зинченко и именно он отдал голевую передачу на Де Брюйне, который сравнял счет. Спустя несколько минут Рияд Марез забил второй, использовав уже ошибку обороны в стенке, принеся победу "Сити" 2:1
ПСЖ
Читать на kp.ua
