



Зинченко – о победе в АПЛ: незабываемые эмоции для всех украинцев, борющихся за выживание
Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко высказался о победе в английской Премьер-лиге сезона-2021/2022. «Незабываемые эмоции для меня и для всех украинцев, которые сейчас голодают и выживают в моей стране.
Я так горд быть украинцем и хотел бы привезти этот трофей в Украину, чтобы показать его людям, потому что они этого заслуживают. Надеюсь, мы будем продолжать в том же духе, потому что этот удивительный клуб заслуживает этого», — цитирует Зинченко BBC со ссылкой на Sky Sports.
Отметим, что чемпионом Англии стал «Манчестер Сити», вторым в таблице стал «Ливерпуль». Помимо «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», в четвёрку лучших команд чемпионата также вошли лондонские «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур».
Данные четыре клуба в следующем сезоне сыграют в Лиге чемпионов. Новость по теме Зинченко расплакался после победы «Ман Сити» в АПЛ, вытирая слёзы украинским флагом.
Читать на championat.com
