Зимняя усталость, или Снова на работу
Я проспала работу на 1,5 часа. Соскочила с кровати со странным чувством — я выспалась и в то же время испытывала сильно выраженное беспокойство от того, что уже светло. «Почему не сработал будильник» — первая мысль пробежала в моей голове. На часах было 9:30 и несколько пропущенных звонков в телефоне. Это был очередной раз, когда зима своими цепкими лапами затащила меня «в спячку».
Чувство усталости и упадка сил в зимний период, думаю, знакомо многим. Связано это и с нехваткой солнечного света и с недостатком витаминов, но чем углубляться в причины этого состояния, лучше рассмотрим, что с ним делать. Справляться можно по-разному и некоторые из проверенных на себе методов хочется вспомнить в данной статье.
Усталость, головные боли и
Читать на newsland.com
