
Зидан: учитывая критику, которую «Реал» получил в эти дни, нужно сохранять спокойствие
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги матча 7-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (3:1). «Очень рад за игроков. Это командная победа.
Увезти отсюда 3 очка непросто. Надо было действовать как единое целое. В то же время, учитывая критику, которую мы получили в эти дни, мы должны сохранять спокойствие, собираться и играть, как мы это сделали сегодня.
Теперь нужно хорошо отдохнуть и подумать об игре с мёнхенгладбахской „Боруссией“. Пенальти? Есть рефери. Он пошёл смотреть повтор, а потом поставил пенальти.
Я никогда не говорю о судьях, у них сложная задача. Арбитр увидел нарушение и принял такое решение, не более того. Независимо от этого, я считаю, что мы заслужили победу", — цитирует Зидана пресс-служба клуба.
. Читать на championat.com
