
Зидан доволен игрой «Реала» в полуфинале ЛЧ с «Челси»
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный исход первого матча с лондонским «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА.«Первый тайм получился очень тяжелым. Но во второй половине нам удалось захватить контроль над ситуацией.
Соперник играет быстро, у них хорошие футболисты, они здорово начали матч. Однако во втором тайме мы чаще владели инициативой.
В целом мы довольны показанной игрой. На выезде мы играем хорошо, прессингуем высоко. «Челси» не зря вышел в полуфинал — это хорошая команда.
Второй матч будет очень конкурентным. Я отмечу всю команду.
Наши игроки отдали все силы», — приводит слова Зидана Get Spanish Football News.«Реал» и «Челси» в Мадриде сыграли вничью 1:1. Ответная игра состоится в Лондоне 5
. Читать на russian.rt.com

