
Зибанеджад: если бы не Шестёркин, даже представить не могу, что было бы с «Рейнджерс»
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджад прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (2:1 ОТ). В этой встрече шведский форвард отметился заброшенной шайбой.
«Если бы не Шестёркин, даже представить не могу, что было бы с „Рейнджерс“. Он просто украл победу для нас.
Но в конечном счёте мы набрали два очка и двигаемся дальше. Сегодня команда получила хороший урок.
Но гораздо легче усваивать уроки, когда одерживаешь победы», — сказал Зибанеджад. Главным героем встречи стал российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин, отразивший 40 бросков.
25-летний вратарь одержал седьмую победу в карьере в матче, в котором он сумел отразить как минимум 40 бросков. По этому показателю Игорь располагается на
. Читать на championat.com

