Журналисты Петербурга попробовали себя в роли биатлонистов
На горнолыжном курорте «Снежный» в Ленобласти прошли любительские соревнования команд СМИ. С 6 по 8 апреля у петербургских и областных журналистов была редкая возможность попробовать себя в роли биатлонистов.
Так как соревнования «Нежно на Снежном» были все же любительскими, настоящую лыжную гонку, изматывающую физически и морально, среди работников газет, ТВ и радио устраивать не стали. Вместо нее провели лыжный «забег сиамских близнецов» — это парный забег на трех лыжах. Один из огневых рубежей остался классическим — журналисты стреляли из винтовки по настоящим биатлонным мишеням. Теперь у тех, кто принимал участие в соревнованиях вряд ли будут претензии к настоящим биатлонистам, когда те выходят на огневой рубеж и промахиваются. Стрелять
Читать на spb.mk.ru



