
Журналисты недовольны: Сейм продолжит работать удаленно
РИГА, 11 июн — Sputnik. Несмотря на отмену чрезвычайной ситуации, Сейм и правительство пока продолжат работать удаленно, сообщает Латвийское телевидение.
Согласно решению правительства, в июне одновременно находиться в помещениях смогут до 100 человек, что позволяет депутатам участвовать в заседаниях в привычном решении. Однако, хотя здания Сейма закрыты для журналистов, им все же удалось заметить, что многие депутаты по-прежнему не приходят на рабочие места.
Некоторое время назад спикер Сейма Инара Мурниеце (Национальное объединение) сказала, что хотела бы вернуться к очным дискуссиям. Однако в среду президиум решил остаться на удаленной работе, а 57 депутатов затем поддержали проведение заседаний на платформе e-Saeima, использование
Читать на lv.sputniknews.ru

