

Журналисты Коми присоединились к медиафоруму «Россия и Ганза»
В Великом Новгороде стартовал второй медиафорум «Россия и Ганза». В течение двух дней журналисты, общественники, политологи и представители органов власти будут обсуждать возможности международного и межмуниципального сотрудничества и развитие туризма на Северо-Западе. Коми на форуме представляет информационное агентство БНК.
Фото БНКМедиафорум «Россия и Ганза» проходит с 19 по 20 сентября. В Великий Новгород прибыли 40 иногородних журналистов, а также общественников, политологов и представителей туристической отрасли из Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Единственным участником от Коми стало агентство БНК.
Деловая часть первого дня была посвящена пленарному заседанию. Задача медиафорума — обсудить перспективы
Читать на bnkomi.ru