
Журналистка «Би-би-си» обругала британский Минздрав и захотела лечиться в России
Журналистка британского «Би-би-си» Ксения Батанова обругала Национальную службу здравоохранения Великобритании (NHS), заявив, что за время пандемии не получила никакой помощи, хотя постоянно вносила деньги на счёт организации. Своим негодованием россиянка поделилась в Facebook.
«Ни разу за свои достаточно большие отчисления в пользу бесплатной медицины, я не получила хоть какого то обследования. Stay home, save lives, save our NHS (оставайтесь дома, берегите жизни и NHS — прим. «Лента.ру»), говорят мне они», — написала Батанова. Она добавила, что теперь будет делать пожертвования в Национальный фонд объектов исторического интереса, либо природной красоты (National Trust).
«Пописать на хайке и реально получить какую-то поддержку, пусть и
Читать на lenta.ru


