
Журналист «Фонтанки» жалуется – ему не дали снять роскошный...
Неизвестные «крепкие ребята» и сотрудники полиции запретили журналисту «Фонтанки» Михаилу Грачеву снимать с воздуха предполагаемый особняк врио главы Иркутской области Игоря Кобзева.
Об этом сам Грачев рассказал в своем блоге.
Журналист уверяет, что накануне местных выборов оказался в родном регионе по другим делам и решил попутно снять сюжет для своего видеоблога. Покопавшись в местной повестке он увидел, что Кобзев может скрывать факт наличия в его собственности элитного особняка в живописном коттеджном поселке «Хоромы». Об этом ранее писали в местных телеграмм-каналах и СМИ.
В сообществе «Бабр» была опубликована копия договора найма, где, как пишет ресурс «Тайга.инфо» указывалось, что Кобзев арендовал два соседних участка в деревне
Читать на politnavigator.net
