Жуков назвал очень хорошим выступление сборной России на Олимпиаде в Токио
Сборная России очень хорошо выступила на Олимпиаде в Токио, заявил почётный президент Олимпийского комитета России, первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков. Об этом сообщает в воскресенье ТАСС.
Сборная России заняла пятое место в медальном зачёте. В активе российской команды 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали.
«На мой взгляд, более правильно считать по общему количеству медалей. Но дело не в подсчёте медалей, это условная вещь», — сказал Жуков.
Читайте также:
• Российские боксёры завоевали шесть медалей на Олимпийских играх в Токио • Российские гандболистки стали серебряными призёрами Олимпиады • Сборная России по художественной гимнастике завоевала серебро на Олимпиаде
Он отметил, что российская
Читать на pnp.ru