

Жоржиньо: я очень злился, когда меня называли сыном Сарри
Полузащитник «Челси» Жоржиньо рассказал, как реагировал на критику в начале выступлений в лондонском клубе. «Начало карьеры в „Челси“ заставило меня ещё больше скучать по „Наполи“. Мы все помним, что обо мне говорили: я слишком медленный, слишком слабый, я сын Сарри.
Боже, меня это так злило. Но, послушайте, меня недооценивали. В каждом клубе мне поначалу было непросто.
В каждом. Это невероятно. Когда я перешёл в «Верону», мной никто не интересовался.
Меня отправили в аренду в клуб четвёртого дивизиона. Там я тоже был никому не нужен. Но я продолжал работать и заслужил уважение.
Я вернулся в «Верону», и мы вышли в Серию А. Потом был сложный год в «Наполи», но пришёл Сарри, и всё изменилось. Критика в «Челси? Пфф, критика меня заряжает.
Читать на championat.com

