Жоржиньо подвёл итоги 2022 года
Полузащитник «Челси» Жоржиньо оценил 2022 год. «Это был сумасшедший год! Со своей точки зрения, я стараюсь смотреть на вещи с положительной стороны и извлекать уроки из того, что происходит, будь то хорошее или плохое, потому что такова жизнь.
Нам нужно наслаждаться хорошими моментами и учиться на ошибках.В этом году много чего случилось, но для клуба и команды полезно узнать друг о друге, о том, как ценить и быть благодарным. Это правда, что у нас были трудные времена, но в конце концов мы все здоровы, и мы должны быть действительно благодарны за то, что ещё один год занимаемся любимым делом.Мы должны осознавать, что даже в трудные времена, когда дела, возможно, идут не очень хорошо, мы стараемся изо всех сил и выкладываемся полностью.
Это был год, в котором нам было чем насладиться, и было много трудных моментов, из которых нам нужно извлечь уроки», — приводит слова Жоржиньо официальный сайт «Челси». «Челси» занимает восьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
Команда набрала 21 очко за 14 матчей. ФИФА реформировала клубный чемпионат мира! Теперь это будет супертурнир Видео: Фанаты «Манчестер Юнайтед» посвятили кричалку ушедшему Роналду
. Читать на championat.com


