



Жоау Феликс — о первых днях в «Барселоне»: чувствую себя крайне комфортно
Нападающий «Барселоны» и сборной Португалии Жоау Феликс поделился впечатлениями от первых дней, проведённых в каталонском клубе. «Я чувствую себя уверенно. Также хорошо ощущаю себя физически, несмотря на то что в последнее время у меня было не так много игрового времени.
Я готов начать в «Барселоне» всё с чистого листа. Хочу работать и помогать команде. Коллектив принял меня очень дружелюбно.
Это молодая команда, поэтому я чувствую себя крайне комфортно здесь. С нетерпением жду возможности сыграть за «Барселону» перед нашими болельщиками. Я шокирован тем, как хорошо они меня приняли», – приводит слова Феликса Sport.es.
Напомним, минувшим летом 23-летний футболист перешёл в «Барселону» из «Атлетико» на правах аренды без права выкупа. Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko. Материалы по теме Феликс ради перехода в «Барселону» пошёл на двукратное снижение зарплаты
. Читать на championat.com