«Жизнь продолжается». Баринов — о вылете «Локомотива» из Кубка России
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал мартовский вылет «Локомотива» из Кубка России после поражения от тольяттинского «Акрона» (1:1, 7-6 по пенальти). «Обидно ли, что вылетели из Кубка? Обидно, конечно.
Но ничего — жизнь продолжается», — передаёт слова Баринова корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов. Кроме кубкового матча, после зимней паузы «Локомотив» провёл восемь игр в чемпионате России, в которых сумел победить шесть раз (одна ничья и один проигрыш).
«Железнодорожники» были сильнее «Ростова» (3:1), «Ахмата» (1:0), «Краснодара» (3:2), «Пари Нижний Новгород» (4:0), «Оренбурга» (4:1) и «Химок» (5:1). Общая разница забитых и пропущенных мячей в последних восьми матчах РПЛ – 22:8.
Читать на championat.com
