
Живущий в Турции россиянин объяснил, что делают с оставшейся на «шведском столе» едой
МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Туристы из России часто выбирают отели, где работает система «Все включено». Россиянин, живущий в Турции, рассказал о том, что делают с едой, которую не съели отдыхающие. По его словам, готовые блюда с завтрака частично подают на второй завтрак и обед, а блюда с обеда используют на ланч или салаты на ужин.
А с ужина еда идет на так называемый ночной суп. Кроме того, еду отдают большому количеству работающего персонала.В отелях, где менее пяти звезд, выбор и разнообразие блюд меньше.
В семейном блоге о жизни в Турции Андрей заключил, что если вы едете в хороший отель, то оплачиваете даже то, что не сможете съесть.Ранее «ФедералПресс» писал о странах с худшими туристами. Хозяйка турецкого отеля назвала самых
. Читать на fedpress.ru

