

Живущий в США россиянин сначала расхвалил страну, а потом заявил, что ненавидит ее — видео
В соцсетях появился яркий пример лицемерия россиян, которые, уехав из РФ и пользуясь всеми благами стран Запада, не скрывают своего презрения к ним. При этом уезжать из столь ненавистных им государств-членов ЕС и НАТО любители «русского мира», как правило, не хотят, а когда местные власти требуют от них, либо, хотя бы выучить государственный язык, либо возвращаться на столь «любимую» ими родину, начинают кричать о якобы «ущемлении» своих прав. Так, один из таких «патриотов», приехав в США и находясь там уже пять лет, сначала расхвалил комфортные условия жизни в стране, а потом признался, что ненавидит ее, в упор не замечая в этом никаких противоречий.
«Сейчас я приехал сюда к доктору. А там (в России — ред.) лечили меня, ну, не так качественно, как здесь. И вот щас видели, меня высадили из машины? Бесплатно! Лекарства бесплатно мне… Таблетки, все… Лечат бесплатно.
Потом, у дочери квартира, которую как-то она, типа, выиграла. Государственная. Парковка около дома», — рассказал россиянин.
И в то же время он уверяет, что якобы хотел бы вернуться назад в РФ, а США ненавидит. «Я родился в Сибири. Сейчас уже мне хочется уехать.
Потому что я чувствую, уже старый стал, 77 лет… Только, чтобы умереть там, но не здесь. Америку я ненавижу с детства… Меня так воспитали», — пояснил пенсионер. Такое отношение к приютившему его государству он обосновал тем, что оно живет богаче, чем другие страны.
«Посмотрите, какой большой город Нью-Йорк. Как он обеспечен. Даже бордюры металлом обделаны.
Балконы все — дюралю. Где здесь дюраль когда-то была? Посмотрите люки. Они чугунные.
Читать на nv.ua