Живой: 9-летний мальчик провел один несколько дней в уральской тайге
Ребенок найден живым и здоровым.
Пожалуй, нет ничего ужаснее, чем заблудиться одному в тайге. Именно это произошло с 9-летним мальчиком из Челябинска. Ребенок несколько дней провел один в лесу без взрослых и без приборов для навигации. Как стало известно сегодня, 6 июня утром, один из поисковых отрядов нашел мальчика живым и здоровым. В настоящее время ему предстоит пройти медицинский осмотр.
Все началась с того, что 4 июня в 22:10 в дежурную часть территориального ОВД поступило сообщение через оператора единой диспетчерской службы. Мужчина сообщил полицейским, что в 60-ти километрах от Североуральска в тайге пропал его 9-летний сын. Как уточняет Инфо24, в этот день мальчик в составе неформальной туристической группы из 18-ти человек
Читать на bloknot.ru

