Животных из холмской станции юных натуралистов отправили на съедение питонам
Сотрудник холмского контактного зоопарка на станции юных натуралистов обратилась в редакцию Сах.ком, чтобы сообщить о пропаже животных. По словам холмчанки, директор организации отправила в неизвестном направлении часть декоративных кроликов и японских мышей.
Есть информация, что животные пошли на корм питонам, но доказать это никто не может. Отсутствующие сейчас маленькие хомячки, мышки, кролики, черепашки и многие другие были любимцами детей из школьных лагерей и групп детей с особенностями развития, для которых проводят экскурсии в зоопарке.
Работнику станции очень тревожно и грустно осознавать, что зоопарк опустел, и предпринять что-либо она не в силах. Также девушка сообщает, что директор отказалась подписать ведомость на покупку корма
. Читать на sakhalin.info