«Живет в некрасивом теле»: Лена Миро раскритиковала фитнес-курс Виктории Бони
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала подписчикам о старте собственного авторского фитнес-курса. Скандально известный блогер Лена Миро решила высказаться по данному поводу. Она в пух и прах раскритиковала идею фотомодели, утверждая, что та сама не является обладательницей тела мечты.
«Виктория Боня всю жизнь живет в вялом, корявом и до ужаса некрасивом теле. Оно в хорошей или хотя бы даже сносной форме не бывает никогда», — заявила инфлюенсер в своем блоге.
Лена Миро высмеяла идею Виктории Бони и попыталась убедить пользователей сети в том, что программа ее фитнес-курса составлена неграмотно. По словам блогера, упражнений на «сжигание жира», выполнение которых обещает экс-участница «Дома-2», попросту не существует.
«
Читать на 5-tv.ru
