Жителям Тверской области рассказали, как надо обращаться с мусором
Жителям Тверской области рассказали, как правильно обращаться с отходами в СНТ.
Летом все садоводческие кооперативы живут полной жизнью, а соответственно и производят большое количество мусора. Важно уметь обращаться с отходами цивилизованно и не заполнять близлежащие леса и обочины дорог неприглядными и вредными кучами.
Так, СНТ «Рябинка» решила свою проблему с отходами, заключив договор с компанией ООО «ТСАХ».
– Мы заключили договор с ООО «ТСАХ». Эти расходы уже заложены в членские взносы. Вывоз всех отходов компания осуществляет по требованию. Как только контейнер наполнится, мы звоним за день и заказываем вывоз. Периодичность зависит от сезона – по-разному. В нашем большом садоводческом объединение 550 домов. Зимой в 70 из них
Читать на tver.mk.ru