

Жителям столицы запретили ходить в лес и лесопарковые зоны
Жителей столицы предупредили о задымлении из-за пожаров, вызванных обстрелами оккупантов в пригороде, поэтому горожанам запрещают посещать лесопарковые зоны, которые находятся за пределами микрорайонов. Об этом сообщили на Telegram-канале КГГА.
Столичная власть отмечает, что ночь на 25 марта в городе прошла спокойно, сейчас работает общественный транспорт, продовольственные магазины, аптеки, банки, заправки, рынки и мини-ярмарки, а также инфраструктура Киева: коммунальщики, медики и спасатели.
Читайте также: Киевлянам объяснили, почему город накрыл удушающий смог
Но из-за пожарной опасности лучше не выезжать в лесопарковые зоны и вообще не выходить из дома без необходимости, особенно во время действия комендантского часа. А еще киевлян настоятельно просят не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.
Фото: pixabay.com
Читайте также: На Киевщине гражданам запретили входить в лес
Елена Коваль
Читать на lenta.ua

