Жителям пятиэтажки в Екатеринбурге включили отопление в +33
Жители дома №49 по улице Гагарина (Екатеринбург) второй день изнывают от жары в квартирах из-за включенного отопления. Об этом URA.RU сообщил один из жильцов пятиэтажки.
При этом сейчас в городе аномальная жара: 20 августа температура воздуха в Екатеринбурге поднималась до +33 градусов.«Вчера днем прорвало батарею. Сижу и вижу — на полу лужа.
Поднимаю голову и понимаю, что еще и вся штора насквозь мокрая, а батареи шпарят. Позвонил в УК.
Они приехали, все отключили и пообещали на следующий день приехать заварить трубу. Приехали сегодня, заварили.
И снова включили отопление! Находиться в квартире невозможно в принципе», — сообщил URA.RU один из жильцов дома. попросивший не называть его имя.Пятиэтажка в Кировском районе Екатеринбурга
. Читать на ura.news




