
Жителя Каменецкого района задержали с крупной партией амфетамина
19 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/.
Жителя Каменецкого района задержали с крупной партией амфетамина, сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Брестского облисполкома Дениса Воропаева.Сотрудники управления по наркоконтролю из Брестской и Гродненской областей пресекли канал поставки из России особо опасного психотропа. На перроне вокзала железнодорожной станции правоохранители задержали неработающего жителя Каменецкого района 1984 года рождения.
Тем утром он вернулся поездом в Беларусь. Его доставили в Ленинский РОВД Бреста.
Во время обыска в личных вещах мужчины было обнаружено и изъято почти 107 г амфетамина. Психотроп хранил для сбыта.
Читать на belta.by