Жительницу Миасса отправили в колонию за присвоение денег на постройку дома
Женщина присвоила 850 тыс. рублей.
Миасский горсуд вынес приговор местной жительнице по обвинению в присвоении денег, перечисленных ей за постройку дома, сообщили в прокуратуре города. В 2012 году жительница Миасса нашла в интернете объявление подсудимой - индивидуального предпринимателя об услуге по строительству деревянных домов.
В 2013 они заключили договор о монтаже здания, при этом заказчица оплатила стоимость работ. Однако исполнитель не выполнила договор, а деньги - 850 тыс.
рублей присвоила. Суд удовлетворил гражданский иск о полном возмещении причиненного ущерба.
Женщину приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu
. Читать на u24.ru
