Жительницу Красноярска арестовали по обвинению в нападении на детей
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Жительница Красноярска, которая неоднократно избивала детей и ранила ножницами девочку, взята под стражу. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и республике Хакасия, 13 июня женщина избила 9-летнего мальчика, который якобы обидел ее 5-летнего сына. Она заставила предполагаемого обидчика встать на колени и просить у ее сына прощения.
Через несколько дней, 18 июня, женщина находилась на детской площадке в состоянии алкогольного опьянения. Игравшая там девочка сделала замечание по поводу некорректного поведения ее сына. Тогда фигурантка достала из своей сумки маникюрные ножницы и ударила ребенка в висок. Девочка получила рвано-резаную рану.
Девочке помогли прохожие. Ребенка
Читать на interfax.ru

