Жительница Великих Лук написала жалобу губернатору на питейное заведение в городе
На сайт губернатора Псковской области поступила жалоба от жительницы Великих Лук, в которой женщина пишет о шумном питейном заведении. Об этом сообщает издание «Влуки.ру».
По ее словам, на улице Зверева, дом №37 находится питейное заведение «Главпаб». Ночь в этом месте собираются люди, которые под влиянием алкоголя начинают громко разговаривать или вовсе кричать. Кроме того, у данного заведения часто происходят драки, приезжают автомобили с громко включенной музыкой. Шум не прекращается до 03:00 ночи.
Также в письме говорится о том, что к заведению не раз вызывали сотрудников полиции, писали заявления к участковому, разговаривали с владельцами, однако ситуация не меняется.
Кроме того, жительица Велики Лук отмечает...
Читать на wvw.daily-inform.ru