



Жительница Усть-Вымского района напала за охранника и расцарапала ему лицо
Суд решил назначить ей полтора гола лишения свободы условно.
Фото Виктора БобыряКак сообщает СУ СК РФ по Коми, 27-летняя жительница Усть-Вымского района признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что в декабре 2020 года в помещении отделения судебных приставов женщина, недовольная тем, что ее не пропустили без предварительной записи на прием к судебному приставу, проявила агрессию в отношении сотрудника службы.
Посетительница схватила мужчину за форму, сорвала с него маску, ударила ногой, а также расцарапала его лицо и шею.
В ходе расследования обвиняемая признала вину по предъявленному обвинению и раскаялась в содеянном. Приговором суда ей назначено наказание
Читать на bnkomi.ru