Жительница Улан-Удэ поджигала и резала приемных детей за провинности
В отношении 39-летней жительницы Улан-Удэ возбуждены дела об истязании несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии (п. «г» ч.
2 ст. 117 УК), и умышленном причинении легкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 115 УК).
Об этом сообщили в СК РФ по Бурятии. «В Детскую республиканскую клиническую больницу Улан-Удэ поступила восьмилетняя девочка с повреждением пальца руки, причиненным острым предметом.
Также при осмотре врачом на нижних и верхних конечностях ребенка обнаружены кровоподтеки и ссадины, — рассказали в ведомстве. — Девочка была истощена, ее вес составлял всего 16 кг, напугана и замкнута.
Сначала она поясняла, что травму пальца получила во время прогулки, когда упала на косу. Однако при первоначальной проверке данного сообщения
. Читать на tayga.info
