

Жительница Бурятии попыталась отрубить пальцы приемной дочери за игру со спичками
В Улан-Удэ сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах шокирующей истории: восьмилетняя девочка попала в больницу с травмой руки -- серьезная резаная рана на пальцах.
Ранение было таким сильным, что СМИ успели написать о том, что девочка лишилась пальцев. Однако позже в СК опровергли информацию, «Сообщение из больницы поступило по поводу повреждения у девочки. По поводу того, что пальцы отрезаны – информация не соответствует действительности; имеется рана в области фаланги третьего пальца. Пока разбираемся», - говорится в сообщении. Тем не менее, ребенок находится стационаре.
Медикам девочка сказала, что «поранилась» во время игры на улице, но потом призналась соседкам по палате, что травму ей причинила мать -- в
Читать на bloknot.ru
