
Жительница Тюменской области угробила двух человек
Пять лет в колонии-поселении предстоит провести женщине, которая устроила смертельную аварию летом прошлого года, – такое решение принял накануне Уватский районный суд Тюменской области. Кроме того, согласно вердикту, в течение двух лет после освобождения она не сможет управлять транспортными средствами.
Эта дорожная трагедия произошла 26 июня, когда дама, управлявшая автомобилем Opel Astra, допустила столкновение с КамАЗом, стоявшим на краю проезжей части. В суде доказали, что аварийная сигнализация грузовика работала, знак аварийной остановки был выставлен. Несмотря на это, иномарка зацепила большегруз, после чего вылетела на полосу встречного движения.
В этот момент там находился еще один грузовик – Volvo. В результате сильного удара
Читать на news.megatyumen.ru