
Жительница Шебекино пожаловалась на размытую после ливня набережную
Жительница Шебекино опубликовала фотографии недавно открытой в городе набережной. На снимках видны размытые до щебня дорожки и провалившиеся ступеньки.
Фотографии появились в группе ВК "ВПодъезде Шебекино" 30 мая. Автор Галина Катаржнова сняла на телефон дорожки, состояние которых оставляет желать лучшего. Судя по кадрам, покрытие дорожек размыло до щебня. Еще одна фотография показывает состояние лестницы, часть ступенек которой провалилась. "Вот, что творится на новом пляже после вчерашнего ливня", — подписала пост женщина.
"Очень жаль, что вся красота только на время, до первых сильных дождей", "Это еще половодья не было. Была бы эта набережная где-нибудь в Таволжанке", "Зато все быстро сдано", — написали в комментариях к публикации
Читать на mk.ru
