
Жительница Сахалинской области зарезала своего сына на застолье
Суд рассмотрел дело жительницы Сахалинской области, которая убила собственного сына из-за ссоры во время застолья. Женщина получила срок.Жительница города Макаров Сахалинской области предстала перед судом за убийство.
По данным пресс-службы прокуратуры региона, в ноябре прошлого года женщина распивала спиртные напитки у себя в квартире. Там же находился и ее сын.В какой-то момент между родственниками произошел конфликт, в ходе которого пьяная мать взяла в руки нож и нанесла им около пяти ударов в грудь своему ребенку.
Сын скончался на месте из-за обильной кровопотери.Суд рассмотрел дело местной жительницы, согласно ч. 1 ст.
105 УК РФ, и постановил лишить свободы гражданку. Женщина отправится в колонию общего режима на семь лет.
. Читать на news.vse42.ru
