Жительница Подмосковья из ревности сожгла соседку
В подмосковном поселке Запрудня Талдомского района местная жительница из ревности заживо сожгла свою соседку. Об этом сообщает .
Убийство было совершено в 2018 году, вину женщины доказали позднее. Когда москвичка Наталия вернулась к сожителю Андрею после лечения сломанной ноги в столице, она узнала от соседей, что мужчина общался с другими женщинами. Наталия стала подозревать в том числе соседку Ольгу.
Когда последняя пришла помирить пару после ссоры, обиженная женщина ударила ее ножом. Андрей отобрал у нее оружие, однако та облила соперницу керосином и подожгла ее. Спасти Ольгу не удалось, после чего Андрей обратился в полицию.
Суд присяжных признал Наталию невиновной, поскольку она заявила, что ее сожитель сам убил соседку, но хочет
Читать на moslenta.ru


