
Жительница Петрозаводска предупредила об извращенце
Петрозаводчанка предупредила жителей города с детьми об извращенце, который прятался в кустах и мог напугать ее ребенка.
В паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск» женщина рассказала, что несколько дней назад встретила мужчину, который занимался онанизмом, на тропинке, ведущей к Дому Бокса. Горожанка шла с сыном, заметила мужчину, который находился в черной куртке и черных, по всей видимости, спущенных штанах, повернула обратно, чтобы сын не испугался. Затем, когда женщина с ребенком спускалась по лестнице, она заметила этого самого мужчину, который проехал мимо на велосипеде.
Жительница столицы Карелии пояснила, что сфотографировать мужчину она не успела, тот постарался максимально быстро проехать мимо.
Читать на karel.mk.ru