

Жительница Магнитогорска отдала мошенникам больше миллиона рублей, пытаясь вывести деньги с «биржевой площадки»
Жительница Магнитогорска хотела разбогатеть с помощью биржевой площадки в Интернете, но лишилась более миллиона рублей.
Как сообщили РИА в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась 56-летняя жительница Магнитогорска. Женщина рассказала, что нашла в интернете информацию о дополнительном получении прибыли, используя возможности биржевой площадки.
Связавшись с консультантом и желая открыть инвестиционный счет, она начала взаимодействовать с неизвестными. Профессиональные термины специалистов и убедительный тон голоса внушили доверие женщине, и она перевела различные суммы на указанные счета.
Через некоторое время магнитогорчанка решила, что необходимо вернуть вложенную сумму.
Читать на newdaynews.ru