

Жительница Лысых Гор, потерявшая маму, рассказала, как умоляла главврача отправить ее родственницу в Саратов для лечения
Жители Лысых Гор продолжают рассказывать о ситуации, сложившейся в населенном пункте с оказанием медицинской помощи. Сегодня в редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась сельчанка Ольга Карпова. У женщины почти 40 дней назад умерла мама, которая 5 дней находилась в ПИТ-палате (палата интенсивной терапии) с инсультом в районной больнице. Карпова считает, что ее родственницу можно было спасти, если бы врачи сразу отправили больную в Саратов на лечение. Женщина винит в произошедшем главврача районной больницы, который, по ее словам, не занимается прямыми обязанностями.
«Моя мама в 2017 году перенесла инсульт, после чего у неё начались судорожные приступы. Но лечение она поддерживала, которое ей назначили в неврологии Смирновского ущелья Саратов
Читать на nversia.ru


